Eventos

Sábado

29

Enero

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

29

Enero

Sábado, 29 Enero

Hard Gz GZ Tour

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

29

Enero

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

30

Enero

Sala Andén 56, Burgos

Domingo

30

Enero

Domingo, 30 Enero

Hard Gz GZ Tour

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

4

Febrero

Viernes, 4 Febrero

Hard Gz GZ Tour

Sala Zentral, Pamplona

Sábado

5

Febrero

Sábado, 5 Febrero

Hard Gz GZ Tour

Sala Doka, Donosti

Sábado

12

Febrero

Sábado, 12 Febrero

Vargas Blues Band

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Viernes

18

Febrero

Viernes, 18 Febrero

Morodo & Okoumé Lions

Sala Stage Live, Bilbao

Sábado

19

Febrero

Sábado, 19 Febrero

Mamá Ladilla "Exhuma y sigue"

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

26

Febrero

Sábado, 26 Febrero

Benito Kamelas "Resiliencia"

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

26

Febrero

Sábado, 26 Febrero

Morodo & Okoumé Lions

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Viernes

4

Marzo

Viernes, 4 Marzo

Recordando a Ronaldos

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

5

Marzo

Sábado, 5 Marzo

Los Chichos

Sala Hangar, Logroño

Jueves

10

Marzo

Sala Azkena, Bilbao

Viernes

11

Marzo

Sala Kubik, Vitoria

Viernes

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

Los Chichos

Sala Andén 56, Burgos

Sábado

12

Marzo

Sala Fundición, Logroño

Domingo

13

Marzo

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Viernes

18

Marzo

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Sábado

19

Marzo

Teatro Félix Petite (Centro Cívico), Vitoria-Gasteiz

Domingo

20

Marzo

Sala Zentral, Pamplona

Domingo

27

Marzo

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

27

Marzo

Domingo, 27 Marzo

J.J.VAQUERO

Sala Andén 56, Burgos

Viernes

1

Abril

Sala Zentral, Pamplona

Sábado

2

Abril

Teatro Jesus Ibañez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Domingo

3

Abril

Sala Bilborock, Bilbao

Sábado

23

Abril

Kafe Antzoki Bilbao, Bilbao

Viernes

29

Abril

Viernes, 29 Abril

Los Chichos

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Sábado

30

Abril

Sábado, 30 Abril

Los Chichos

Sala Kubik, Vitoria

Viernes

6

Mayo

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Domingo

8

Mayo

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

13

Mayo

Viernes, 13 Mayo

Morodo & Okoumé Lions

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Viernes

13

Mayo

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

14

Mayo

Kafe Antzoki Bilbao, Bilbao

Domingo

15

Mayo

Domingo, 15 Mayo

La Ruina

Teatro Jesus Ibañez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Sábado

4

Junio

Soreasu Antzokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

Domingo

5

Junio

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

18

Junio

Sábado, 18 Junio

La hora de PABLO IBARBURU

Teatro Jesus Ibañez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Sábado

1

Octubre

Sábado, 1 Octubre

8 Apellidos Andaluces

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Domingo

2

Octubre

Domingo, 2 Octubre

8 Apellidos Andaluces

Sala Zentral, Pamplona

Domingo

9

Octubre

Domingo, 9 Octubre

8 Apellidos Andaluces

Sala Andén 56, Burgos

Sábado

22

Octubre

Doka Kafe Antzokia, Donostia


Vitamin Producciones en Instagram Vitamin Producciones en Facebook Vitamin Producciones en Twitter


 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "www.musikaze.net" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.